En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour assurer le bon fonctionnement de nos services.
En savoir plus

Suivi des mini-stages STI2D et Spécialité SI

Suivi des mini-stages STI2D et SI

Par JEAN HENRI MOUCAUD, publié le vendredi 21 décembre 2012 08:36 - Mis à jour le lundi 18 mars 2019 10:59

STAGES STI2D et spécialité SI

Suivi des mini-stages SI

NOM prénom Stage prévu le Salle et professeur
GOALARD (Saverne) TOM 1 02 2019 33 34 Barthen
       
       

Suivi des mini-stages STI2D 

 
NOM Prénom Stage prévu le  Spécialité  Salle et professeur
MONTERO (Mandela) Tom 28 01 2019 14h 18h ITEC Labo Itec 1 ZIANI
OBIN (Mandela) Jonathan 29 01 2019 8h 11h ITEC Labo Itec 1 ZIANI
PARERA (Mandela) Dorian 28 01 2019 9h 12h AC Labo 4 BOTALEB
SELVA (Mandela) Johann 28 01 2019 10h 13h SIN Labo SIN Delagnes
BOURESEGUIN (Mandela) Elhan 28 01 2019 10h 13h SIN Labo SIN Delagnes
TRANZEAT (Mandela) Hugo 28 01 2019 15h 18h SIN Labo SIN Dransart
FARON (Mandela) Tilio 01 02 2019 9h 12h SIN Labo SIN Dransart
QUINVEROS Jordan 01 02 2019 9h 12h SIN Labo SIN Dransart
BARBIER Axel 07 02 2019 10h 12h SIN Labo SIN Dransart
ELABEUR Ismael 11 02 2019 10h 13h SIN Labo SIN DELAGNES
VINHAS Raphael 7 02 2019 10h 12h SIN Labo SIN DRANSART
COUMES Célia 4 02 2019 10h 12h AC Labo ITEC 4 BOUTALEB
SKAHNI BABAH 18 02 2019 10h 12h AC Labo ITEC 4 BOUTALEB
PINTENAT LEnny 18 02 2019 10h 12h AC Labo ITEC 4 BOUTALEB
CASTET (Mandela) LUCAS 11 02 2019 10h 12h AC Labo ITEC 4 BOUTALEB
DUCHENE  (Mandela) Liam 11 02 2019 10h 12h AC Labo ITEC 4 BOUTALEB
IBRAC (Mandela) Mathéo 11 02 2019 10h 13h SIN Labo SIN DELAGNES
ALARCON (Mandela) Dorian 11 02 2019 10h 13h SIN Labo SIN DELAGNES
MOREAU (Mandela) Pado 11 02 2019 14h 18h ITEC Labo ITEC 1 ZIANI
BAREILLE (Mandela) Arthur 11 02 2019 14h 18h ITEC Labo ITEC 1 ZIANI
KRAMZI Asma 11 02 2019 14h 18h ITEC Labo  ITEC 4 SZYMBORSKI
DEHAT Hamza 11 02 2019 8h 10h SIN LABO SIN DELAGNES
THORTACHI Ahmed 21 02 2019 16h 18h AC Labo ITEC 4 BOUTALEB
MARTINS  Alexandre 12 02 2019 11h 13h SIN Labo SIN DRANSART
LIONS Haytham 12 02 2019 11h 13h SIN Labo SIN DRANSART
THEO Renald 12 02 2019 8h 10h SIN Labo SIN DELAGNES
KNECHT Théo 12 02 2019 8h 11h ITEC Labo ITEC 4 SZYMBORSKI
FARRE Bastien 12 02 2019 8h 11h ITEC Labo ITEC 4 Szymborski
PETIT Téo 21 02 2019 16h 18h AC Labo ITEC 4 BOUTALEB
SIMON Dylan 11 03 2019 10h 12h AC Labo ITEC4 Boutaleb
BERNADET Thomas 18 02 2019 10h 13h SIN Labo SIN Delagnes
CHALAYE Etienne 18 02 2019 10h 13h SIN Labo SIN Delagnes
VANNET Valentin 11 03 2019 10h 12h AC Labo ITEC 4 Boutaleb
POUSSIN  Alex 19 02 2019 8h 10h SIN Labo SIN Delagnes
BREARD (Francoise) Fabien 19 02 2019 8h 12h SIN ITEC Labo SIN Delagnes
OUMRIDA Khalis 14 03 2019 16h 18h AC Labo ITEC 4 M BOUTALEB
LABHIRI Charaf 14 03 2019 16h 18h AC Labo ITEC 4  M BOUTALEB
EL HALOUANI Ryad 18 02 2019 14h 16h ITEC Labo ITEC1 M ZIANI
AMRI Yassine 18 02 2019 14h 16h ITEC Labo Itec 1 M Ziani
KOTAN Betul 19 02 2019  11h 13h SIN Labo SIN M Delagnes
PUY Nathan 25 03 2019 10h 12h AC Labo ITEC 4 BOUTALEB
DUPRAT Lucas 25 03 2019 10h 12h AC Labo ITEC 4 BOUTALEB
SKAHNI Rabah 28 03 2019 16h 18h AC LABO ITEC 4 BOUTALEB
MAREL Luca 28 03 2019 16H 18h AC Labo ITEC 4 BOUTALEB
THEILLAUMAS Alan 11 03 2019 14h 16hITEC   Labo ITEC1 Ziani
PARANT (fronton) ERIC 2 04 2019 8h 12h ITEC SIN Labo Itec 1 Ziani
JORDANOFF  Nadia 2 04 2019 8h 10h SIN Labo SIN Delagnes
NEDJARI Sarah 1 04 2019  14h 16h ITEC Labo ITEC Ziani
SONNES Linon 1 04 2019 14h 16h ITEC Labo ITEC Ziani
TAVERNIER Manon 2 04 2019 11h 13h SIN Labo SIN Dransart
FABRO (Fermat) Louis 1 04 2019 14h 17h ITEC Labo ITEC 4 SZYMBORSKI
ABBOU Nacim 1 04 2019 16h 18h ITEC Lao ITEC Szymborski
         
         

3